Сотрудники и военнослужащие ОГВ(с) приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

На Аллее памяти в Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России состоялось мероприятие в рамках Всероссийской акция «Свеча памяти». В нем приняли участие командующий Объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе генерал-лейтенант Игорь Князев, заместитель начальника ГУ МВД России по СКФО — руководитель ВОГОиП МВД России генерал-майор полиции Игорь Макаров и личный состав Группировки.

Военнослужащие и сотрудники почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы к Мемориалу.

В знак безграничной благодарности предкам, выстоявшим в годы войны, на Аллее памяти участники акции выложили из горящих свечей слово «ПОМНИМ».

Поделиться с друзьями:
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля