В ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ

01.03.2024 года в плавательном бассейне «Волна» состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников учреждений ГУФСИН России по Ростовской области. В соревнованиях приняли участие 60 сотрудников из 15 подразделений.

Мужчины плыли на дистанции 100 метров, а девушки – 50 метров свободным стилем.

По итогам проведенных заплывов 1 место, как и в прошлом году, заняла команда ИК-10, 2 место досталось команде ИК-5, в составе которой участвовала победительница регионального этапа «Мисс УИС 2023» Юлия Мельникова, замкнула же тройку лидеров команда уголовно-исполнительной инспекции. Лучшим пловцом стал Сергей Чуйко, а лучшей пловчихой Анна Картунова. Победители были награждены медалями и кубками.

С учетом результатов соревнований, будет сформирована сборная команда ГУФСИН России по Ростовской области, которая примет участие на чемпионате ФСИН России по плаванию с 1 по 4 апреля в г. Волгограде.