В День памяти и скорби росгвардейцы возложили цветы к памятным монументам в Омске

Сегодня, в День памяти и скорби, в городском Парке Победы врио начальника Управления Росгвардии по Омской области полковник полиции Алексей Танков, командир омской воинской части Росгвардии полковник Баир Шодоев, личный состав подразделений, а также ветераны ведомства приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к подножию скульптур «Мать-Сибирячка с сыном» и «Солдат-Победитель» в мемориальном комплексе, посвященном воинам-сибирякам.

Руководители правоохранительных и военных ведомств, члены правительства Омской области, юноармейцы, представители общественных и ветеранских организаций, жители Омска почтили память павших воинов минутой молчания у Вечного Огня.

Поделиться с друзьями:
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля