В Астраханском ЛО МВД России на транспорте состоялась первая рабочая встреча с прокурором Южной транспортной прокуратуры Никитой Малофеевым. Целью первого визита руководителя надзорного ведомства в линейный отдел стало ознакомление с организацией работы подразделения и личное представление руководящему составу.
В ходе визита Никита Валерьевич ознакомился со структурой линейного отдела, спецификой работы дежурной части и ключевых служб, а также с особенностями обеспечения правопорядка на обслуживаемой территории.
Также в ходе совещания с руководящим составом линейного отдела были рассмотрены текущие вопросы двустороннего сотрудничества. Стороны обсудили порядок информационного обмена и наметили плановые задачи по взаимодействию ведомств на предстоящий период.
По итогам встречи стороны выразили готовность к дальнейшему развитию взаимодействия и реализации совместных мер, направленных на укрепление законности и правопорядка на объектах транспортного комплекса региона.








