В Анадыре в пришкольном лагере «Розовая Чайка» с детьми прошла профилактическая беседа

Гостями мероприятия стали Госавтоинспектор Татьяна Полищук и инспектор ПДН Татьяна Авдеева городского отдела полиции.

Они провели для ребят познавательное занятие: напомнили о безопасном поведении на дорогах, правилах перехода проезжей части, значении дорожных знаков и сигналов светофора, а также об особенностях передвижения на велосипедах и самокатах.

Инспектор ПДН отдельно рассказала ребятам о том, что нельзя оставлять двухколёсный транспорт без присмотра — это может обернуться кражей.

Дети смогли закрепить важные знания, которые пригодятся им для того, чтобы чувствовать себя увереннее и безопаснее на улицах. Участники встречи поблагодарили полицейских за полезную и нужную беседу.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Поделиться с друзьями:
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля