Росгвардия приняла участие в военно-патриотической акции «А завтра была война» в Омске

В Омске на Бульваре Победы  состоялась военно-патриотическая акция «А завтра была война», посвященная памяти героев и укреплению связи поколений с участие военнослужащих омской воинской части Росгвардии.

В акции приняли участие командир омской воинской части Росгвардии полковник Баир Шодоев, военнослужащие войсковой части Росгвардии, ветераны, труженики тыла, семьи участников СВО, ветераны боевых действий, а также различные общественные организации.

Для участников патриотической акции «А завтра была война» были организованы интерактивные площадки, включающие фотозоны, военно-полевую кухню, выставку оружия и презентации деятельности общественных организаций. Духовой оркестр воинской части Росгвардии провел патриотический концерт для гостей акции, также военнослужащие Росгвардии организовали военно-полевую кухню.

Поделиться с друзьями:
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля