Начальник Алтайского линейного управления МВД России принял участие в памятной акции «Свеча памяти»

В годовщину начала Великой Отечественной войны на Мемориале Славы Барнаула транспортные полицейские почтили память погибших и пропавших без вести в боях против немецко-фашистских захватчиков. Жители и гости краевой столицы вместе с участниками акции посмотрели музыкальную композицию, как символ и дань уважения подвигу фронтовиков и тружеников тыла.

Затем сотрудник Алтайского ЛУ МВД России зачитал проникновенное стихотворение, посвященное памяти участников Великой Отечественной войны. Эти строки стали эмоциональным центром встречи, напомнив каждому о личном вкладе советского народа в Победу.

Акция завершилась возложением цветов и зажжённых свечей к мемориалу. Огни десятков лампад, выставленных в слово «БАРНАУЛ ПОМНИТ», ещё долго горели в ночи, символизируя вечную благодарность транспортной полиции и всех жителей Барнаула поколению героев.

Поделиться с друзьями:
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
captcha
Генерация пароля